Harga Mitsubishi Solo Boyolali

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Solo Boyolali Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cashback Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut. Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

Mitsubishi Xpander

TYPEHARGA
XPANDER AT BLACK EDITIONRp 290.100.000
XPANDER MT BLACK EDITIONRp 280.200.000
XPANDER ULTIMATE A/TRp 285.200.000,-
XPANDER SPORT A/TRp 281.300.000,-
XPANDER SPORT M/TRp 271.300.000,-
XPANDER EXCEED A/TRp 264.300.000,-
XPANDER EXCEED M/TRp 253.900.000,-
XPANDER GLS A/TRp 256.400.000
XPANDER GLS M/T Rp 245.400.000,-
*XPANDER WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

All New Pajero Sport

TYPEHARGA
ALL NEW PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/TRp 595.200.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X4 A/TRp 537.300.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/TRp 522.300.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT GLX 4X4 M/TRp 587.300.000,-
*PAJERO WARNA PUTIH+ Rp 3.000.000,-

Strada Triton

TYPEHARGA
ALL NEW TRITON DC ULTIMATE 4X4 ATRp 502.750.000,-
ALL NEW TRITON DC EXCEED 4X4 MTRp 475.250.000,-
ALL NEW TRITON DC GLS 4X4 M/T Rp 441.250.000,-
ALL NEW TRITON DC HDX 4X4 M/T Rp 418.750.000,-
ALL NEW TRITON SC HDX 4X4 M/T Rp 361.250.000,-
ALL NEW TRITON SC GLX 4X2 M/T Rp 272.750.000,-

Xpander Cross

TYPEHARGA
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITIONRp 318.450.000,-
XPANDER CROSS AT PREMIUM PACKAGERp 305.300.000,-
XPANDER CROSS ATRp 292.700.000,-
XPANDER CROSS MTRp 283.300.000,-
*XPANDER CROSS WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

Eclipse Cross

TYPEHARGA
ECLIPSE CROSS HITAMRp 490.350.000,-
ECLIPSE CROSS PUTIHRp 493.350.000,-
ECLIPSE CROSS MERAHRp 495.350.000,-

L300

TYPEHARGA
L300 PU STD 4X2 MTRp 210.500.000,-
L300 PU FB 4X2 MTRp 211.500.000,-
L300 CABIN CHASISRp 206.500.000,-